муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования
 городского округа "Город Архангельск"

 

"ДЕТСКАЯ  ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА №1"

Списки поступивших на обучение

 на 2021 - 2022 учебный год

 

  Дополнительная предпрофессиональная

общеобразовательная программа

в области изобразительного искусства "Живопись"

(срок обучения 5 лет)

группа в социальной сети Контакт (для родителей и учащихся) - https://vk.com/dxh_2021_2026

 

Список материалов для занятий по ссылке.

Расписание занятий на 1 учебную неделю

 

1 А класс

 1 Б класс 

Утренняя группа

понедельник ,

среда,пятница с 9.00 до 12.15

 классный руководитель

Сверчкова Марина Константиновна 

классный руководитель

Босых Мария Михайловна

классный руководитель

Босых Мария Михайловна

Алексеева Фаина

Астапенко Вадим

Бральнина Лиза

Иванова Олеся

Иванова Таисия

Калинина Маша

Коканова Люба

Лабунец Вадим

Ливенцова Настя

Мубаракшина Света

Новосельцева Маша

Пономарева Кристина

Савельева Соня

Снытко Маша

Фролов Лев

Чистякова Марина

Юдина Саша

Бубнович Даша

Булыгина Даша

Бурянина Маша

Варенцова Диана

Гребенщикова Соня

Ежова Диана

Елисеева Настя

Жданова Настя

Каркавцева Аня

Карпунина Катя

Кочкина Люба

Маркова Соня

Первухина Лиза

Семушина Даша

Сманцер Арина

Чирухина Настя

Чулкова Лиза

Иринич Лиза

Попова Настя

Силинская Лида

1 сентября приходим

в школу к 15.30,

на организационное занятие,

с собой иметь блокнот или бумагу для записи

1 сентября приходим

в школу к 15.30,

на организационное занятие,

с собой иметь блокнот или бумагу для записи

1 сентября приходим

в школу к 09.00

 

   

 Дополнительная общеразвивающая

программа   "Изобразительное искусство"

(срок обучения 2 года)

группа в социальной сети Контакт (для родителей и учащихся) - https://vk.com/artizo21

 

Расписание занятий на 1 учебную неделю

 

  1 А класс

вторник и пятница

15.30-17.00 

1 Б класс

вторник и среда

17.15-18.45

Утренняя группа

вторник и четверг 9.30-11.00

 классный руководитель

Осипова Мария Сергеевна

 классный руководитель

Поспелова Диана Эдуардовна

классный руководитель

Поспелова Диана Эдуардовна

Антуфьев Алеша

Бондарь Юля

Варанкин Георгий

Варенцова Лиза

Заозерская Саша

Ковалева Ульяна

Костылева Соня

Коткин Матвей

Мальцева Наташа

Маштакова Надя

Михайловская Валерия

Протопопова Катя

Ратуш Оля

Смирнова Соня

Аскеева Татына

Бережная Полина

Евдокимов Алеша

Звягина Василиса

Кожевникова Алина

Нестерова Лика

Резанова Вика

Руденко Лада

Середкина Аня

Суворов Тимур

Султанова Даша

Таран Лев

Толкачев Арсений

Федорова Лиза

Иващенко Вика

Самоделкина Настя

 

 Дополнительная общеразвивающая

программа   "Художественное творчество"

(срок обучения 1 год)

группа в социальной сети Контакт (для родителей и учащихся) - https://vk.com/artht21

  

1 В класс

вторник и пятница 17.15-18.45

 1 Г класс

вторник и среда 15.30-17.00 

Утренняя группа

вторник и четверг 9.30-11.00

 классный руководитель

Осипова Мария Сергеевна

 классный руководитель

Ларина Ирина Александровна

классный руководитель

Поспелова Диана Эдуардовна

Велютина Настя

Григорова Аня

Едунова Полина

Каторина Лена

Кирьянцева Милана

Лебедева Надя

Лопатина Виталина

Мищенко Настя

Николаев Егор

Пивоварова Маша

Радюшин Саша

Самсонова Маша

Цветкова Маша

Вайткус Ева

Гончарук Соня

Кичинова Катя

Корепина Настя

Логинов Макар

Насонкина Соня

Папылева Лиза

Поршнева Диана

Прокопец Милана

Самсонова Алиса

Волова Саша

Овсянкина Елизавета

Мищенко Ульяна

Лисина Милана

Макарьичева Маша

Туряк Вика

Змитрович Юля

 

  

 Расписание занятий на 1 учебную неделю

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дата последнего обновления страницы 21.10.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»
Версия для слабовидящих
Размер шрифта Шрифт Межсимвольный интервал Межстрочный интервал Цветовая схема Изображения