муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования
 городского округа "Город Архангельск"

 

"ДЕТСКАЯ  ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА №1"

Расписание занятий на 1 учебную неделю

 2021 - 2022 учебного года

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ В ДХШ №1 

с 01  по 05 сентября 2021 года

  

 

среда

1 сентября

четверг

2 сентября

пятница

3 сентября

суббота

4 сентября

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ПРЕДПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПРОГРАММА В ОБЛАСТИ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОГО ИСКУССТВА "ЖИВОПИСЬ"

УТРЕННЯЯ

ГРУППА

(Босых

Мария

Михайловна)

(9.00-12.15)

рисунок (каб. №1)

Босых Мария Михайловна

 

(9.00-12.15)

станковая композиция (каб. №1)

Поспелова Диана Эдуардовна

 

1 А класс

(Сверчкова

Марина

Константиновна)

15.30-16.00 - торжественная линейка в выставочном зале

(БЕЗ РОДИТЕЛЕЙ)

с 16.00 - организационное занятие (каб. №6)

Сверчкова Марина Константиновна

 

(15.30-18.45)

рисунок (каб. №6)

Сверчкова Марина Константиновна

 

1 Б класс

(Босых

Мария

Михайловна)

15.30-16.00 - торжественная линейка в выставочном зале

(БЕЗ РОДИТЕЛЕЙ)

с 16.00 - организационное занятие (каб. №1)

Босых Мария Михайловна

 

(15.30-18.45)

рисунок (каб. №1)

Босых Мария Михайловна

 

2 А класс

(Комарова

Наталья

Владимировна)

(15.30-18.45)

живопись (каб. №9)

Гук Елена Васильевна

 

(15.30-18.45)

прикладная композиция (каб. №9)

Ткачева Ольга Александровна

 

2 Б класс

(Комарова

Наталья

Владимировна)

 

(15.30-18.45)

станковая композиция (каб. №9)

Комарова Наталья Владимировна

 

(15.30-18.45)

живопись (каб. №9)

Гук Елена Васильевна

2 В класс

(Мальцева

Юлия

Викторовна)

(15.30-18.45)

станковая композиция (каб. №2)

Ткачева Ольга Александровна

 

(15.30-18.45)

живопись (каб. №2)

Мальцева Юлия Викторовна

 

3 А класс

(Сверчкова

Марина

Константиновна)

 

1 нед. (15.30-18.45)

история искусств (каб. №10)

Горынцева Елена Ивановна

 

(15.30-18.45)

прикладная композиция (каб. №6)

Сверчкова Марина Константиновна

3 Б класс

(Мальцева

Юлия

Викторовна)

 

(15.30-18.45)

живопись (каб. №5)

Мальцева Юлия Викторовна

 

 

3 В класс

(Авдеева

Анастасия

Александровна)

(16.15 -18.45)

история искусств (каб. №10)

Матвеева Ирина Александровна

 

(15.30-18.45)

живопись (каб. №5)

Авдеева Анастасия Александровна

 

4 А класс

(Гук

Елена

Васильевна)

(15.30-18.45)

живопись (каб. №8)

Авдеева Анастасия Александровна

 

(15.30-18.45)

станковая композиция (каб. №8)Гук Елена Васильевна

 

 

4 Б класс

(Гук

Елена

Васильевна)

 

(15.30-18.45)

рисунок (каб. №8)

Гук Елена Васильевна

(15.30-17.00)

история искусств (каб. №10)

Комарова Наталья Владимировна

(15.30-18.45)

история искусств (каб. №10)

Комарова Наталья Владимировна

4 В класс

(Махонина

Ирина

Борисовна)

 

(15.30-18.45)

рисунок (каб. №7)

Махонина Ирина Борисовна

 

(15.00-18.15)

живопись (каб. №7)

Махонина Ирина Борисовна

5 А класс

(Яскорская

Елена

Александровна)

(16.00-19.15)

рисунок (каб. №12)

Яскорская Елена Александровна

 

(16.00-19.15)

станковая композиция (каб. №12)

Яскорская Елена Александровна

 

5 Б класс

(Яскорская

Елена

Александровна)

 

(16.00-19.15)

живопись (каб. №12)

Босых Мария Михайловна

(17.15-18.45)

история искусств (каб. №10)

Комарова Наталья Владимировна

(16.00-19.15)

станковая композиция (каб. №12)

Яскорская Елена Александровна

5 В класс

(Кривополенова

Ирина

Геннадьевна)

 

(15.30-18.45)

станковая композиция (каб. №2)

Ткачева Ольга Александровна

 

(15.30-18.45)

рисунок (каб. №2)

Босых Мария Михайловна

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ ПРОГРАММА

1 А класс

(Осипова

Мария

Сергеевна)

 

 

(15.30-17.00)

изобраз. грамота (каб. №7)

Осипова Мария Сергеевна

 

1 Б класс

(Поспелова

Диана

Эдуардовна)

(17.15-18.45)

изобраз. грамота (каб. №7)

Поспелова Диана Эдуардовна

 

 

 

1 В класс

(Осипова

Мария

Сергеевна)

 

 

(17.15-18.45)

изобраз. грамота (каб. №7)

Осипова Мария Сергеевна

 

1 Г класс

(Ларина

Ирина

Александровна)

(15.30-17.00)

изобраз. грамота (каб. №7)

Ларина Ирина Александровна

 

 

 

УТРЕННЯЯ

ГРУППА

(Поспелова

Диана Эдуардовна)

 

(9.30-11.00)

изобраз. грамота (каб. №7)

Поспелова Диана Эдуардовна

 

 

  

Дата последнего обновления страницы 08.11.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»
Версия для слабовидящих
Размер шрифта Шрифт Межсимвольный интервал Межстрочный интервал Цветовая схема Изображения