муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования
 муниципального образования "Город Архангельск"

 

"ДЕТСКАЯ  ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА №1"

Расписание занятий на 3 учебную неделю

 2020 - 2021 учебного года

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ В ДХШ №1 на третью неделю С 14  ПО 19 СЕНТЯБРЯ 2020 ГОДА

   

 

понедельник

14 сентября

вторник

15 сентября

среда

16 сентября

четверг

17 сентября

пятница

18 сентября

суббота

19 сентября

ПРЕДПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПРОГРАММА "ЖИВОПИСЬ"

утренняя группа

 

рисунок

9.00 -12.00

Авдеева Анастасия Александровна

 

 

 

 

живопись

9.00 -12.00

Авдеева Анастасия Александровна

 

1 А класс

14.30-16.00

(1 подгруппа)

16.15-17.45

(2 подгруппа)

рисунок

(каб. №9)

Комарова Н.В.

 

14.30-16.00 (1подгруппа)

16.15-17.45 (2подгруппа)

живопись (каб. №9)

Гук Е.В.

 

14.30-16.00 (1подгруппа)

16.15-17.45 (1подгруппа)

Основы композиции(каб. №9)

Комарова Н.В.

 

1 Б класс

 

14.30-16.00

(1подгруппа)

16.15-17.45

(2 подгруппа)

ст. композиция

(каб. №9)

Комарова Н.В.

 

14.30-16.00

(1подгруппа)

16.15-17.45

(2подгруппа)

живопись

(каб. №9)

Гук Е.В.

 

14.30-16.00

(1подгруппа)

16.15-17.45

(2подгруппа)

рисунок

 (каб. №9)

Комарова Н.В.

1 В класс

 

14.30-16.00 (1подгруппа)

16.15-17.45 (2подгруппа)

ст.композиция

 (каб. №2)

Ткачёва О.А.

 

14.30-16.00 (1подгруппа)

16.15-17.45 (2подгруппа)

рисунок (каб. №2)

Мальцева Ю.В.

 

14.30-16.00 (1подгруппа)

16.15-17.45 (2подгруппа)

живопись (каб. №2)

Мальцева Ю.В.

 

2 А класс

 

14.30-16.00

(1 подгруппа)

16.15-17.45

 (2 подгруппа)

история изобр.

искусства

(каб. №10)

Горынцева Е.И.

 

14.30-16.00

(1подгруппа)

16.15-17.45

(2подгруппа)

прикл. композиция

(каб. №6)

Сверчкова М.К.

 

14.30-16.00

(1подгруппа)

16.15-17.45

 (2подгруппа) 

история изобр. искусства

(каб. №10)

Горынцева Е.И.

 

2 Б класс

 

16.00-17.30

 (1 подгруппа)

17.45-19.15

 (2 подгруппа)

прикл. композиция

(каб. №5)

Мальцева Ю.В.

 

16.00-17.30

(1подгруппа)

17.45-19.15

(2подгруппа)

рисунок (каб. №5)

Мальцева Ю.В.

 

14.30-16.00

(1подгруппа)

16.15-17.45

(2подгруппа)

живопись

(каб. №5)

Мальцева Ю.В.

2В класс

16.00-17.30

(1 подгруппа)

17.45-19.15

(2 подгруппа) 

история изобр. искусства

(каб. №10)

Матвеева И.А.

 

16.00-16.45 (1подгруппа)

16.45-17.30 (2подгруппа)

история изобр. искусства

(каб. №5)

Матвеева И.А.

 

16.00-17.30 (1подгруппа)

17.45-19.15 (2подгруппа)

прик. композиция (каб. №5)

Ткачёва О.А.

 

3А класс

15.00-16.30

(1 подгруппа)

16.45-18.15

(2 подгруппа)

рисунок

(каб. №8)

Гук Е.В.

 

15.00-16.30 (1подгруппа)

16.45-18.15 (2подгруппа)

Живопись(каб. №8)

Авдеева А.А. 

 

15.00-16.30 (1подгруппа)

16.45-18.15 (2подгруппа)

живопись

(каб. №8)

Авдеева А.А.

 

3Б класс

 

15.00-16.30

 (1 подгруппа)

16.45-18.15

(2 подгруппа)

пр. композиция

(каб. №8)

Ткачёва О.А.

 

15.00-15.45

 (1подгруппа)

15.55-16.40

(2подгруппа)

история

(каб. №10)

Комарова Н.В.

15.00-16.30

(1подгруппа)

16.45-18.15

(2подгруппа)

живопись (каб. №8)

Авдеева А.А.

 

15.00-16.30

(1подгруппа)

16.45-18.15

(2подгруппа)

рисунок

(каб. №8)

Гук Е.В.

3В класс

15.00-16.30

(1 подгруппа)

16.45-18.15

(2 подгруппа)

рисунок

(каб. №7)

Махонина И.Б.

 

 

15.00-16.30 (1подгруппа)

16.45-18.15 (2подгруппа)

пр. композиция (каб. №7)

Махонина И.Б.

 

15.00-15.45

(1подгруппа)

16.00-16.45

(2подгруппа)

живопись

(каб. №7)

Махонина И.Б.

4А класс

15.30-17.00

(1 подгруппа)

17.15-18.45

 (2 подгруппа)

станк. композиция

 (каб. №12)

Яскорская Е.А.

 

15.30-17.00 (1подгруппа)

17.15-18.45 (2подгруппа)

живопись(каб. №8)

Босых М.М.

 

15.30-17.00 (1подгруппа)

17.15-18.45 (2подгруппа)

рисунок

 (каб. №12)

Яскорская Е.А.

 

4Б класс

 

15.30-17.00

(1 подгруппа)

17.15-18.45

(2 подгруппа)

рисунок

(каб. №12)

Яскорская Е.А.

17.15 -18.00

 (1подгруппа)

18.00 -18.45

(2 подгруппа)

история

(каб. №10)

Комарова Н.В.

 

15.30-17.00

(1подгруппа)

17.15-18.45

 (2подгруппа)

живопись

(каб. №12)

Босых М.М.

 

15.30-17.00

(1подгруппа)

17.15-18.45

(2подгруппа)

ст. композиция

 (каб. №12)

Яскорская Е.А.

4В класс

 

15.30-17.00

(1 подгруппа)

17.15-18.45

(2 подгруппа)

живопись

 (каб. №2)

Кривополенова И.Г.

  

17.45 -18.30

 (1подгруппа)

18.30 -19.15

(2 подгруппа)

история

(каб. №5)

Матвеева И.А.

15.30-17.00

(1подгруппа)

17.15-18.45

(2подгруппа)

худ. оформление книги

(каб. №2)

Ткачева О.А.

 

15.30-17.00

(1подгруппа)

17.15-18.45

(2подгруппа)

рисунок

(каб. №2)

Босых М.М.

5А класс

15.30-17.00

(1 подгруппа)

17.15-18.45

(2 подгруппа)

живопись (каб. №6)

Сверчкова М.К.

 

15.30-17.00 (1подгруппа)

17.15-18.45 (2подгруппа)

рисунок (каб. №6)

Сверчкова М.К.

  

15.00-15.45

 (1подгруппа)

15.45-16.30

(2 подгруппа)

история

(каб. №10)

Комарова Н.В.

15.30-17.00 (1подгруппа)

17.15-18.45 (2подгруппа)

стан. композиция (каб. №6)

Сверчкова М.К.

 

5Б класс

15.30-18.45

живопись (каб. №1)

Колобова Л.А.

 

15.30-18.45

ст. композиция (каб. №1)

Ткачева О.А.

 

17.15-18.45

история

(каб. №10)

Комарова Н.В.

 

15.30-18.45

рисунок

(каб. №1)

Босых М.М.

 

ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ ПРОГРАММА В ОБЛАСТИ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОГО ИСКУССТВА

 (СРОК ОБУЧЕНИЯ 2 ГОДА)

2А класс

17.15-18.45

осн. изобр. грамоты (в/зал)

Босых М.М.

17.15-18.45

основы композиции

(каб. №7)

Ларина И.А.

 

 

 

 

2Б класс

 

15.00-16.30

осн. изобр. грамоты

(каб. №7)

Ларина И.А.

 

 

17.15-18.45

осн. композиции (каб. №7)

Поспелова Д.Э.

 

2В класс

 

 

15.00-16.30

осн. изобр. грамоты (каб. №7)

Поспелова Д.Э.

 

 

13.00-14.30

осн. композиции

(каб. №7)

Поспелова Д.Э.

ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ ПРОГРАММА В ОБЛАСТИ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОГО ИСКУССТВА

(СРОК ОБУЧЕНИЯ 3 ГОДА)

3А класс

 

15.30-18.45

живопись (в/зал)

Босых М.М.

 

 

 

 

ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ ПРОГРАММА "ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ТВОРЧЕСТВО" (СРОК ОБУЧЕНИЯ 1 ГОД)

ПФДОД

(обучение по сертификатам)

 

16.30-18.10 группа №7

Осипова М.С. (каб. №1)

  

18.50-20.30 группа №8

Босых М.М. (каб. №1)

 

15.30-17.10 группа №6

Осипова М.С. (каб. №1)

  

18.00-19.10 группа №2

Осипова М.С. (каб. №1)

 

15.20-16.30 группа №4

Поспелова Д.Э. (каб. №7)

 

11.00-12.10 группа №1

Осипова М.С. (каб. №1)

  

 

 

11.45-13.20 группа №9

Босых М.М. (каб. №5)

 

12.30-14.10 группа №5

Осипова М.С. (каб. №2)

  

13.45-15.15 группа №10

Босых М.М. (в/зал)

 

15.00-16.40 группа №3

Поспелова Д.Э. (каб. №1)

 

 

 

 

Дата последнего обновления страницы 18.09.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»
Версия для слабовидящих
Размер шрифта Шрифт Межсимвольный интервал Межстрочный интервал Цветовая схема Изображения