Отчет о результатах самообследования муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей муниципального образования «Город Архангельск» «Детская художественная школа №1» за 2013 год
муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования
 муниципального образования "Город Архангельск"

 

"ДЕТСКАЯ  ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА №1"

 

Отчет о результатах самообследования муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей муниципального образования «Город Архангельск» «Детская художественная школа №1» за 2013 год

 дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа

в области изобразительного искусства "Живопись" ( срок обучения 5 лет )

 

 

1 А

пр. Сверчкова Марина Константиновна

кабинет №6

2 сентября в 15.30

 

1 Б

пр. Мальцева Юлия Викторовна

кабинет №5

2 сентября в 15.30 

Брюхова Варвара

Фролова Софья

Демидов Иван

Честнейшина Надежда

Астафьев Дмитрий

Попова Софья

Макарова Ксения

Лукина Елизавета

Пономарева Анастасия

Мамедова Лаура

Пунагина Ева

Коноваленко Ксения

Котова Мария

Дорговцева Татьяна

Шестакова Софья

  

Андреева Милена

Афанасьева Анастасия

Белая Ирина

Вахрамеева Софья

Зуева Ирина

Зыкова Елизавета

Королева Александра

Крестьянинова Софья

Лопухова Мария

Мальгина Алина

Могутов Георгий

Опарина Ольга

Рачевская Полина

Сметанина Инга

Усачева Софья

Янкина Светлана

 

 

 

дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа

в области изобразительного искусства ( срок обучения 3 года)

 

 

кл. руков. Ларина Ирина Александровна

 1 занятие 5 сентября с 15.30

 

(выездной класс, Калинина 21)

 

кл. рук. Босых Мария Михайловна

1 занятие – 1 сентября в 16.30

 

 

 Булатова Татьяна

Есеев Иван

Зиновьева Ксения

Иванова Мария

Иванюк Мария

Калиненков Владимир

Козенкова Полина

Кононова Александра

Кузнецова Анастасия

Кулагина Кира

Лойшина Надежда

Машковцева Анастасия

Мельникова Дарья

Молчанюк Алина

Молчанюк Даниил

Ноготкова София

Скворцова Арина

Чипелюк София

 Андросова Ксения

Армаганян Анатолий

Армаганян Грант

Астафьев Артем

Бакина Карина

Болдырев Никита

Визжачая Елена

Девина Юлия

Мажейките Анжелика

Мишагина Дарья

Петрова Лилия

Пономарева Светлана

Трифонова Софья

Худошубина Мария

Шашкова Ирина

 

 

дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа

в области декоративно-прикладного искусства ( срок обучения 3 года)

 

 

Кл. рук. Осипова Мария Сергеевна

1 занятие 5 сентября с 17.15 до 18.45

 

Власова Алена

Гальцова Валерия

Ермаков Александр

Карпунина Софья

Катошина Александра

Кирьянова Валентина

Лебедева Полина

Мацнева Екатерина

Морева Елена

Мурина Александра

Некрасова Арина

Немирова Елена

Пальянова Мария

Пономарева Алена

Рудакова Анна

Ушакова Вера

Фарах Юлия

Фомина Ирина

 

 5 класс

кл. руководитель Колобова Лидия Александровна

начало занятий 5 сентября в 17.15.

 

Пономарёва Алла

Ащеулова Анна

Герасимова Алёна

Никитина Анна

Морева Анна

Нечаева Алина

Дьячкова Таисья

Зарипова Полина

Воробьёва Марина

Воронин Егор

Лукина Дарья

 

Дата последнего обновления страницы 19.06.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»