СПИСКИ 1 КЛАССОВ ( 2018 - 2019 УЧ. ГОД)
муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования
 муниципального образования "Город Архангельск"

 

"ДЕТСКАЯ  ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА №1"

 

СПИСКИ 1 КЛАССОВ ( 2018 - 2019 УЧ. ГОД)

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области

изобразительного искусства "Живопись" (срок обучения 5 лет)

(пон. - ср. - пятн.)

кл. руководитель Гук Елена Васильевна

 1Б

(вт. - чт. - суб.)

кл. руководитель Гук Елена Васильевна

 1В

(пн. - чт. - сб.)

кл. руководитель Махонина Ирина Борисовна

Ахмадова Айшат

Бирюкова Варвара

Вайгачев Сильвестр

Демедюк Полина

Деменштейн Ксения

Клюкина София

Каштанов Глеб

Лукичева Виталина

Орлова Злата

Пермякова Альбина

Рудакова Софья

Сидорова Елизавета

Суворова Елизавета

Тарасова Вероника

Шабан Екатерина

Яковлева Виолетта

Афанасова Ксения

Данич Константин

Демидова Эльмира

Зайкова Наталия

Капитонова Анастасия

Котова Екатерина

Лагунова Алиса

Меркурьева Полина

Михинкевич Вадим

Овсова Анастасия

Пекишева Екатерина

Радюшина Анастасия

Рипинскайте Виталина

Тахтарова Екатерина

Шлёнкина Владислава

Береснева Мария

Григорьева Вероника

Елфимова Маргарита

Игумнов Лев

Климова Кристина

Кондрашова Виктория

Лободина Виталия

Марченко Валерия

Малетина Алина

Рахимов Тимур

Семяшкин Лев

Токуева Анастасия

Тютрина Василиса

Федулина Александра

Шутова Евгения

Щепоткина Анастасия

 

   

 Материалы необходимые для обучения

по предпрофессиональной программе "Живопись"


 

Дополнительная общеразвивающая общеобразовательная  программа в области изобразительного искусства

(возраст поступающих 11 - 13 лет, срок обучения 3 года)

 

кл. руководитель Босых Мария Михайловна 

 

Андреева Карина

Бондарь Алена

Гусейнов Газрат

 Друговская Ксения

Епифанова Анастасия

Заболотная Мария

Кочетова Инна

Лемехова Мария

Лукина Виктория

Меркурьева Мария 

Паринов Никита 

 Петрук Карина

Прасолова Мария

Совершаев Леонид

Сухова Злата

Серова Анна

Чулкова София

 

 Южанина Дарья

 

 


Дополнительная общеразвивающая общеобразовательная  программа в области изобразительного искусства

 (возраст поступающих  8 - 9 лет, срок обучения 2 года

 

кл. руководитель Ларина Ирина Александровна

 

 

Антонова Софья

Амосова Кира

 

 Булыгина Дарья

Губарева Анастасия

 

Златогорская Евгения

Карманова София

Кострица Арина

Котова Ксения

Кузнецова Софья

Маточкина Ксения

Нудык Елизавета

Петухова Елизавета

Пивоварова Дарья

Попов Матвей

Силинская Лидия

Цыварева Алина

Юшина Алина

 

Дата последнего обновления страницы 24.09.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»