РЕЗУЛЬТАТЫ НАБОРА В 1 КЛАССЫ НА 2018 - 2019 УЧЕБНЫЙ ГОД
муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования
 муниципального образования "Город Архангельск"

 

"ДЕТСКАЯ  ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА №1"

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ЗАЧИСЛЕНИЯ В 1 КЛАССЫ НА 2018 - 2019 УЧЕБНЫЙ ГОД

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области

изобразительного искусства "Живопись" (срок обучения 5 лет)

 

Итоговый балл

Рекомендации

Ж-49

Деменштейн Ксения Олеговна

60

зачислить на программу "Живопись"

 

Ж-93

Тарасова Вероника Сергеевна

59

зачислить на программу "Живопись"

 

Ж-02

Шлёнкина Владислава Эдуардовна

58

зачислить на программу "Живопись"

 

Ж-42

Береснева Мария Александровна

58

зачислить на программу "Живопись"

 

Ж-58

Демидова Эльмира Евгеньевна

56

зачислить на программу "Живопись"

 

Ж-38

Каштанов Глеб Анатольевич

55

зачислить на программу "Живопись"

 

Ж-72

Яковлева Виолетта Константиновна

55

зачислить на программу "Живопись"

 

Ж-07

Тахтарова Екатерина Васильевна

54

зачислить на программу "Живопись"

 

Ж-43

Рахимов Тимур Абдурашидович

54

зачислить на программу "Живопись"

 

Ж-65

Данич Константин Юрьевич

54

зачислить на программу "Живопись"

 

Ж-14

Орлова Злата Сергеевна

53

зачислить на программу "Живопись"

 

Ж-36

Афанасова Ксения Александровна

53

зачислить на программу "Живопись"

 

Ж-37

Вайгачев Сильвестр Евгеньевич

53

зачислить на программу "Живопись"

 

Ж-55

Пермякова Альбина Александровна

53

зачислить на программу "Живопись"

 

Ж-71

Лагунова Алиса Максимовна

52

зачислить на программу "Живопись"

 

Ж-11

Шутова Евгения Андреевна

51

зачислить на программу "Живопись"

 

Ж-19

Кондрашова Виктория Ивановна

51

зачислить на программу "Живопись"

 

Ж-84

Клюкина София Сергеевна

51

зачислить на программу "Живопись"

 

Ж-20

Суворова Елизавета Сергеевна

50

зачислить на программу "Живопись"

 

Ж-59

Пекишева Екатерина Марковна

50

зачислить на программу "Живопись"

 

Ж-90

Овсова Анастасия Александровна

50

зачислить на программу "Живопись"

 

Ж-60

Лукичева Виталина Вячеславовна

49

зачислить на программу "Живопись"

 

Ж-27

Капитонова Анастасия Андреевна

48

зачислить на программу "Живопись"

 

Ж-50

Котова Екатерина Павловна

48

зачислить на программу "Живопись"

 

Ж-75

Марченко Валерия Алексеевна

48

зачислить на программу "Живопись"

 

Ж-09

Малетина Алина Ивановна

47

зачислить на программу "Живопись"

 

Ж-51

Меркурьева Полина Викторовна

47

зачислить на программу "Живопись"

 

Ж-69

Федулина Александра Алексеевна

47

зачислить на программу "Живопись"

 

Ж-83

Зайкова Наталия Игоревна

47

зачислить на программу "Живопись"

 

Ж-12

Лободина Виталия Андреевна

46

зачислить на программу "Живопись"

 

Ж-25

Григорьева Вероника Сергеевна

46

зачислить на программу "Живопись"

 

Ж-32

Щепоткина Анастасия Романовна

46

зачислить на программу "Живопись"

 

Ж-41

Шабан Екатерина Юрьевна

46

зачислить на программу "Живопись"

 

Ж-67

Климова Кристина Викторовна

46

зачислить на программу "Живопись"

 

Ж-87

Радюшина Анастасия Алексеевна

46

зачислить на программу "Живопись"

 

Ж-48

Семяшкин Лев Владимирович

45

зачислить на программу "Живопись"

 

Ж-66

Игумнов Лев Дмитриевич

45

зачислить на программу "Живопись"

 

Ж-82

Демедюк Полина Дмитриевна

45

зачислить на программу "Живопись"

 

Ж-98

Рипинскайте Виталина Роландас

45

зачислить на программу "Живопись"

 

Ж-22

Рудакова Софья Александровна

44

зачислить на программу "Живопись"

 

Ж-33

Токуева Анастасия Сергеевна

44

зачислить на программу "Живопись"

 

Ж-01

Ахмадова Айшат Абдурахмановна

43

зачислить на программу "Живопись"

 

Ж-47

Сидорова Елизавета Романовна

43

зачислить на программу "Живопись"

 

Ж-61

Михинкевич Вадим Андреевич

43

зачислить на программу "Живопись"

 

Ж-76

Тютрина Василиса Владимировна

43

зачислить на программу "Живопись"

Ж-81

Бирюкова Варвара Денисовна

43

отказать в зачислении

Ж-92

Морозова Виола Эдвардовна

43

отказать в зачислении

Ж-10

Сухова Злата Николаевна

42

отказать в зачислении

Ж-16

Ильина Алина Александровна

42

отказать в зачислении

Ж-74

Соловьева Алина Алексеевна

42

отказать в зачислении

Ж-86

Нечаева Анастасия Ивановна

42

отказать в зачислении

Ж-13

Прасолова Мария Николаевна

41

отказать в зачислении

Ж-46

Федоровская Ксения Эдуардовна

41

отказать в зачислении

Ж-53

Бондаренко Елена Григорьевна

41

отказать в зачислении

Ж-54

Светоносова Дарья Александровна

41

отказать в зачислении

Ж-57

Петрова Кристина Александровна

41

отказать в зачислении

Ж-63

Козьмина Злата Игоревна

41

отказать в зачислении

Ж-79

Старостина Виктория Михайловна

41

отказать в зачислении

Ж-18

Самойлова Дарья Юрьевна

39

отказать в зачислении

Ж-44

Ходокова Екатерина Сергеевна

39

отказать в зачислении

Ж-56

Василенко Анна Вячеславовна

39

отказать в зачислении

Ж-91

Салабаева Анастасия Ивановна

39

отказать в зачислении

Ж-34

Быкова Дарина Николаевна

38

отказать в зачислении

Ж-88

Скачкова Вероника Алексеевна

38

отказать в зачислении

Ж-97

Пукита Анастасия Петровна

38

отказать в зачислении

Ж-101

Колупаева София Максимовна

38

отказать в зачислении

Ж-23

Корельский Николай Станиславович

37

отказать в зачислении

Ж-30

Бибина Анастасия Павловна

37

отказать в зачислении

Ж-45

Галашева Анастасия Яновна

37

отказать в зачислении

Ж-70

Решитько Виктория Александровна

37

отказать в зачислении

Ж-78

Капуста Дарья Дмитриевна

37

отказать в зачислении

Ж-64

Цыбакова Дарья Антоновна

36

отказать в зачислении

Ж-99

Соболева Таисия Валерьевна

36

отказать в зачислении

Ж-21

Ковалева Александра Дмитриевна

35

отказать в зачислении

Ж-40

Сивкова Полина Артемовна

35

отказать в зачислении

Ж-68

Сумарокова Виктория Евгеньевна

35

отказать в зачислении

Ж-39

Ивахнов Артур Алексеевич

34

отказать в зачислении

Ж-94

Белая Арина Евгеньевна

33

отказать в зачислении

Ж-05

Ивахив Анастасия Юрьевна

32

отказать в зачислении

Ж-24

Гофарова Олеся Мирославовна

32

отказать в зачислении

Ж-85

Брылкина Лолита Игоревна

32

отказать в зачислении

Ж-06

Чулкова София Александровна

30

отказать в зачислении

Ж-29

Опарина Анастасия Александровна

30

отказать в зачислении

Ж-77

Мишкевич Ольга Владимировна

29

отказать в зачислении

Ж-95

Клипова Александра Игоревна

29

отказать в зачислении

Ж-04

Хоробрых София Дмитриевна

28

отказать в зачислении

Ж-35

Радюшин Иван Николаевич

28

отказать в зачислении

Ж-89

Кузнецова Ксения Романовна

28

отказать в зачислении

Ж-73

Лобанова Вероника Павловна

27

отказать в зачислении

Ж-80

Леготина Татьяна Евгеньевна

27

отказать в зачислении

Ж-26

Старостина Валерия Константиновна

26

отказать в зачислении

Ж-17

Торопова Арина Александровна

23

отказать в зачислении

Ж-96

Мусатова Арина Станиславовна

22

отказать в зачислении

Ж-15

Поздякова Анастасия Алексеевна

21

отказать в зачислении

Ж-28

Минина Мила Александровна

21

отказать в зачислении

Ж-03

Петрук Карина Сергеевна

0

отказать в зачислении

Ж-08

Ларина Кристина Андреевна

0

отказать в зачислении

Ж-100

Назарова Анастасия Олеговна

0

отказать в зачислении

Ж-31

Аристова Виктория Александровна

0

отказать в зачислении

Ж-52

Боровых Ксения Сергеевна

0

отказать в зачислении

Ж-62

Грутимова Полина Сергеевна

0

отказать в зачислении

 

 РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ ДЛЯ ПОСТУПИВШИХ СОСТОИТСЯ

 8 ИЮНЯ 2018 ГОДА (ПЯТНИЦА) В 18.00.

ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ ПАСПОРТ ДЛЯ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА 

 

Материалы необходимые для обучения

по предпрофессиональной программе "Живопись"


 

Дополнительная общеразвивающая общеобразовательная  программа в области изобразительного искусства

(возраст поступающих 11 - 13 лет, срок обучения 3 года)

Зачислить на обучение в 1 классе по дополнительной общеразвивающей общеобразовательной программе в области изобразительного искусства для поступающих в возрасте 11-13 лет:

И-3    Бондарь Алена Владимировна

И-4    Петрук Карина Сергеевна

И-5    Гусейнов Газрат Гидаятович

И-6    Заболотная Мария Александровна

И-7    Лукина Виктория Дмитриевна

И-8    Епифанова Анастасия Михайловна

И-9    Совершаев Леонид Александрович

И-10  Меркурьева Мария Дмитриевна

И-11  Чулкова София Александровна

И-12  Друговская Ксения Николаевна

И-13  Андреева Карина Дмитриевна

И-14  Паринов Никита Алексеевич

И-15  Серова Анна Сергеевна

И-16  Южанина Дарья Александровна

И-18  Кочетова Инна Александровна      

 

РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ ДЛЯ ПОСТУПИВШИХ СОСТОИТСЯ

7 ИЮНЯ 2018 ГОДА (ЧЕТВЕРГ) В 18.00.

ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ ПАСПОРТ ДЛЯ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА 


Дополнительная общеразвивающая общеобразовательная  программа в области изобразительного искусства

 (возраст поступающих  8 - 9 лет, срок обучения 2 года

Зачислить на обучение в 1 классе по дополнительной общеразвивающей общеобразовательной программе в области изобразительного искусства для поступающих в возрасте 8-9 лет:

ИЗО-1         Златогорская Евгения Александровна

ИЗО-2         Кузнецова Софья Алексеевна

ИЗО-3         Кострица Арина Анатольевна

ИЗО-4         Цыварева Алина Викторовна

ИЗО-5         Попов Матвей Денисович

ИЗО-6         Пивоварова Дарья Алексеевна

ИЗО-7         Антонова Софья Владимировна

ИЗО-8         Силинская Лидия Сергеевна

ИЗО-9         Юшина Алина Павловна

ИЗО-10       Маточкина Ксения Кирилловна

ИЗО-11       Петухова Елизавета Борисовна

ИЗО-12       Котова Ксения Андреевна

ИЗО-13       Булыгина Дарья Александровна

ИЗО-14       Нудык Елизавета Александровна

ИЗО-15       Карманова София Кирилловна

 

 РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ ДЛЯ ПОСТУПИВШИХ СОСТОИТСЯ

7 ИЮНЯ 2018 ГОДА (ЧЕТВЕРГ) В 18.00.

ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ ПАСПОРТ ДЛЯ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА  

 

Дата последнего обновления страницы 24.09.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»