муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования
 муниципального образования "Город Архангельск"

 

"ДЕТСКАЯ  ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА №1"

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА 2020 - 2021 УЧЕБНЫЙ ГОД

 

  

  

 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ПРЕДПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПРОГРАММА В ОБЛАСТИ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОГО ИСКУССТВА "ЖИВОПИСЬ"

Утренняя группа

(Авдеева

Анастасия Александровна)

 

1, 3, 4  нед. (09.00-12.00)

рисунок (каб. №5)

Авдеева Анастасия Александровна

 

1, 4  нед. (09.00-12.00)

ст. композиция (каб. №5)

Авдеева Анастасия Александровна

2 нед. (09.00-10.45 по подгруппам)

история (каб. №10,)

Матвеева Ирина Александровна

 

1,3, 4  нед. (09.00-12.00)

живопись (каб. №5)

Авдеева Анастасия Александровна

2  нед. (09.00-12.00 по подгруппам)

история (каб. №10,)

Матвеева Ирина Александровна

 

1 А класс

(Комарова

Наталья

Владимировна)

1, 2, 3 нед. (15.30-18.45)

рисунок (каб. №9)

Комарова Наталья Владимировна

 

1, 2, 3 нед. (15.30-18.45)

живопись (каб. №9)

Гук Елена Васильевна

4 нед. (15.30-18.45)

беседы об искусстве (каб. №10)

Матвеева Ирина Александровна

 

1, 2 нед. (15.30-18.45)

ст. композиция (каб. №9)

Комарова Наталья Владимировна

3 нед. (15.30-18.45)

основы композиции

(каб. №9)

Комарова Наталья Владимировна

4 нед. (15.30-17.00)

беседы об искусстве

(каб. №9)

Матвеева Ирина Александровна

 

1 Б класс

(Комарова

Наталья

Владимировна)

 

1 нед. (15.30-18.45)

беседы об искусстве(каб. №10)

Матвеева Ирина Александровна

2, 3 нед. (15.30-18.45)

ст. композиция (каб. №9)

Комарова Наталья Владимировна

4 нед. (15.30-18.45)

основы композиции (каб. №9)

Комарова Наталья Владимировна

 

1, 2, 3 нед. (15.30-18.45)

живопись (каб. №9)

Гук Елена Васильевна

 

1 нед. (14.30-16.00)

беседы об искусстве

(каб. №9)

Матвеева Ирина Александровна

2, 3, 4 нед. (14.30-17.45)

рисунок (каб. №9)

Комарова Наталья Владимировна

1 В класс

(Мальцева

Юлия

Викторовна)

1 нед. (15.45-19.00)

беседы об искусстве (каб. №10)

Матвеева Ирина Александровна

3, 4 нед. (15.45-19.00)

ст. композиция (каб. №2)

Ткачева Ольга Александровна

 

1, 2, 3 нед. (15.45-19.00)

рисунок (каб. №2)

Мальцева Юлия Викторовна

4 нед. (15.45-19.00)

основы композиции  (каб. №2)

Ткачева Ольга Александровна

 

1, 2, 3 нед. (15.45-19.00)

живопись (каб. №2)

Мальцева Юлия Викторовна

4 нед. (17.30-19.00)

беседы об искусстве

(каб. №2)

Матвеева Ирина Александровна

 

2 А класс

(Сверчкова

Марина

Константиновна)

 

1, 2, 4 нед. (15.30-18.45)

рисунок (каб. №6)

Сверчкова Марина Константиновна

3 нед. (15.30-18.45)

история искусств(каб. №10)

Горынцева Елена Ивановна

 

1, 2 нед. (15.30-18.45)

ст. композиция (каб. №6)

Сверчкова Марина Константиновна

3, 4 нед. (15.30-18.45)

прик. композиция (каб. №6)

Сверчкова Марина Константиновна

 

1, 2, 4 нед. (15.30-18.45)

живопись (каб. №6)

Сверчкова Марина Константиновна

3 нед. (15.30-17.00)

история искусств

(каб. №10)

Горынцева Елена Ивановна

2 Б класс

(Мальцева

Юлия

Викторовна)

 

1, 2 нед. (15.45 -19.00)

ст. композиция (каб. №5)

Мальцева Юлия Викторовна

3,4 нед. (16.00-19.15)

прикл. композиция (каб. №5)

Мальцева Юлия Викторовна

 

1 нед. (15.45-19.00)

история искусств

 (каб. №10)

Комарова Наталья Владимировна

2, 3, 4 нед. (16.00-19.15)

рисунок (каб. №5)

Мальцева Юлия Викторовна

 

1 нед. (14.30-17.45)

история искусств

(каб. №10)

Комарова Наталья Владимировна

2, 3, 4 нед. (14.30-17.45)

живопись (каб. №5)

Мальцева Юлия Викторовна

2 В класс

(Авдеева

Анастасия

Александровна)

1, 2, 4 нед. (15.30-18.45)

рисунок (каб. №5)

Авдеева Анастасия Александровна

3 нед. (15.30-18.45)

история искусств

 (каб. №10)

Матвеева Ирина Александровна

 

1, 2, 4 нед. (15.30-18.45)

живопись (каб. №5)

Авдеева Анастасия Александровна

3 нед. (15.30-17.00)

история искусств

 (каб. №5)

Матвеева Ирина Александровна

 

1, 2 нед. (15.30-18.45)

ст. композиция

(каб. №5)

Авдеева Анастасия Александровна

3, 4 нед. (15.30-18.45)

прикладная композиция (каб. №5)

Ткачева Ольга Александровна

 

3 А класс

(Гук

Елена

Васильевна)

1, 2, 3 нед. (15.30-18.45)

рисунок (каб. №8)

Гук Елена Васильевна

4 нед. (15.30-18.45)

ст. композиция (каб. №8)

Гук Елена Васильевна

1 нед. (15.30-17.00)

история искусств (каб. №9)

Комарова Наталья Владимировна

1 нед. (15.30-18.45)

история искусств  (каб. №10)

Комарова Наталья Владимировна

3 нед. (15.30-18.45)

живопись (каб. №8)

Авдеева Анастасия Александровна

4 нед. (15.30-18.45)

ст. композиция (каб. №8)

Гук Елена Васильевна

 

1, 2 нед. (15.30-18.45)

прикл. композиция (каб. №8)

Ткачева Ольга Александровна

3, 4 нед. (15.30-18.45)

живопись (каб. №8)

Авдеева Анастасия Александровна

 

3 Б класс

(Гук

Елена

Васильевна)

 

1, 2 нед. (15.30-18.45)

ст. композиция (каб. №8)

Гук Елена Васильевна

3, 4 нед. (15.30-18.45)

прикл. композиция (каб. №8)

Ткачева Ольга Александровна

3 нед. (15.30-17.00)

история искусств

(каб. №10)

Комарова Наталья Владимировна

1, 2, 3 нед. (15.30-18.45)

живопись (каб. №8)

Авдеева Анастасия Александровна

4 нед. (15.30-18.45)

история искусств (каб. №10)

Комарова Наталья Владимировна

 

1, 2, 3 нед. (15.30-18.45)

рисунок (каб. №8)

Гук Елена Васильевна

3 В класс

(Махонина

Ирина

Борисовна)

1, 3, 4 нед. (15.30-18.45)

рисунок (каб. №7)

Махонина Ирина Борисовна

2 нед. (15.30-18.45)

история искусств (каб. №10)

Матвеева Ирина Александровна

 

 

1, 2 нед. (15.30-18.45)

ст. композиция (каб. №7)

Махонина Ирина Борисовна

3, 4 нед. (15.30-18.45)

прикл. композиция (каб. №7)

Махонина Ирина Борисовна

 

1, 3, 4 нед. (15.00-18.15)

живопись (каб. №7)

Махонина Ирина Борисовна

2 нед. (15.00-16.30)

история искусств (каб. №10)

Матвеева Ирина Александровна

4 А класс

(Яскорская Елена Александровна)

1, 2 нед. (15.30-18.45)

худ. офор. книги (каб. №12)

Ткачева Ольга Александровна

3, 4 нед. (15.30-18.45)

ст. композиция (каб. №12)

Яскорская Елена Александровна

 

1, 3, 4 нед. (15.30-18.45)

живопись (каб. №12)

Босых Мария Михайловна

2 нед. (15.30-18.45)

история искусств  (каб. №10)

Комарова Наталья Владимировна

1 нед. (17.45-19.15)

история искусств (каб. №10)

Комарова Наталья Владимировна

1, 2, 3, 4 нед. (15.30-18.45)

рисунок (каб. №12)

Яскорская Елена Александровна

 

4 Б класс

(Яскорская Елена Александровна)

 

1, 2, 3, 4 нед. (15.30-18.45)

рисунок (каб. №12)

Яскорская Елена Александровна

3 нед. (17.30-19.00)

история искусств (каб. №10)

Комарова Наталья Владимировна

1, 3, 4 нед. (15.30-18.45)

живопись (каб. №12)

Босых Мария Михайловна

2 нед. (15.30-18.45)

история искусств (каб. №10)

Комарова Наталья Владимировна

 

1, 2 нед. (15.30-18.45)

худ. оформ. книги (каб. №12)

Ткачева Ольга Александровна

3, 4 нед. (15.30-18.45)

стан. композиция (каб. №12)

Яскорская Елена Александровна

4 В класс

(Кривополенова

Ирина

Геннадьевна)

 

1, 2, 3 нед. (15.30-18.45)

живопись (каб. №2)

Кривополенова Ирина Геннадьевна

4 нед. (15.30-18.45)

история искусств (каб. №10)

Матвеева Ирина Александровна

3 нед. (17.30-19.00)

история искусств  (каб. №5)

Матвеева Ирина Александровна

1, 2 нед. (15.30-18.45)

станковая композиция

(каб. №2)

Ткачева Ольга Александровна

3, 4 нед. (15.30-18.45)

худ. оформ. книги (каб. №2)

Ткачева Ольга Александровна

 

1, 2, 3, 4 нед. (15.30-18.45)

рисунок (каб. №2)

Босых Мария Михайловна

5 А класс

(Сверчкова

Марина

Константиновна)

1, 2, 3 нед. (15.30-18.45)

живопись (каб. №6)

Сверчкова Марина Константиновна

 

1, 2, 3, 4 нед. (15.30-18.45)

рисунок (каб. №6)

Сверчкова Марина Константиновна

3 нед. (15.30-17.00)

история искусств (каб. №10)

Комарова Наталья Владимировна

1, 2, 3 нед. (15.30-18.45)

стан. композиция (каб. №6)

Сверчкова Марина Константиновна

4 нед. (15.30-18.45)

история искусств

(каб. №10)

Комарова Наталья Владимировна

 

5 Б класс

(Ткачева

Ольга

Александровна)

1, 2, 3 нед. (15.30-18.45)

живопись (каб. №1)

Колобова Лидия Александровна

4 нед. (15.30-18.45)

история искусств (каб. №10)

Комарова Наталья Владимировна

 

1, 2, 3 нед. (15.30-18.45)

стан. композиция (каб. №1)

Ткачева Ольга Александровна

3 нед. (17.15-18.45)

история искусств (каб. №10)

Комарова Наталья Владимировна

1, 2, 3, 4 нед. (15.30-18.45)

рисунок (каб. №1)

Босых Мария Михайловна

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ ПРОГРАММА В ОБЛАСТИ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОГО ИСКУССТВА (СРОК ОБУЧЕНИЯ - 2 ГОДА)

2 А класс

(Ларина

Ирина

Александровна)

1, 2, 3, 4 нед.

(17.15-18.45)

основы изобр. грамоты (в/зал)

Босых Мария Михайловна

1, 2, 3, 4 нед.

(17.15-18.45)

основы композиции

(каб. №7)

Ларина Ирина Александровна

 

 

 

 

2 Б класс

(Поспелова

Диана

Эдуардовна)

 

1, 2, 3, 4 нед.

(15.00-16.30)

основы изобр. грамоты (каб. №7)

Ларина Ирина Александровна

 

 

1, 2, 3, 4 нед.

(17.15-18.45)

основы композиции

(каб. №7)

Поспелова Диана Эдуардовна

 

2 В класс

(Поспелова

Диана

Эдуардовна)

 

 

1, 2, 3, 4 нед.

(15.00-16.30)

основы изобр. грамоты (каб. №7)

Поспелова Диана Эдуардовна

 

 

1, 2, 3, 4 нед.

(13.00-14.30)

основы композиции

(каб. №7)

Поспелова Диана Эдуардовна

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ ПРОГРАММА В ОБЛАСТИ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОГО ИСКУССТВА (СРОК ОБУЧЕНИЯ - 3 ГОДА)

3 А класс

(Босых

Мария

Михайловна)

 

1 нед. (15.30-18.45)

рисунок (в/зал)

2 нед. (15.30-18.45)

живопись (в/зал)

3, 4 нед. (15.30-18.45)

станковая композиция (в/зал)

Босых Мария Михайловна

 

 

 

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ ПРОГРАММА "ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ТВОРЧЕСТВО" (СРОК ОБУЧЕНИЯ - 1 ГОД)

 

 

группа №7

16.30-18.10 9-10 лет

Осипова М.С. (каб. №1)

группа №8

18.50-20.30 9-10 лет

Босых М.М. (каб. №1)

 

 

группа №6

15.30-17.10 8 лет

Осипова М.С. (каб. №1)

группа №2

18.00-19.10 6 лет

Осипова М.С. (каб. №1)

группа №4

15.20-16.30 5-6 лет

Поспелова Д.Э. (каб. №7)

группа №1

11.00-12.10 5 лет

Осипова М.С. (каб. №1)

группа №9

11.45-13.20 11-12 лет

Босых М.М. (каб. №5)

группа №5

12.30-14.10 8 лет

Осипова М.С. (каб. №2)

группа №10

13.35-15.15 13-15 лет

Босых М.М. (зал)

группа №3

15.00-16.40 7 лет

Поспелова Д.Э. (каб. №1)

 

 

 

 

Дата последнего обновления страницы 01.04.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»
Версия для слабовидящих
Размер шрифта Шрифт Межсимвольный интервал Межстрочный интервал Цветовая схема Изображения