РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА 2017 - 2018 УЧЕБНЫЙ ГОД
муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования
 муниципального образования "Город Архангельск"

 

"ДЕТСКАЯ  ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА №1"

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА 2018 - 2019 УЧЕБНЫЙ ГОД

 

 

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

СУББОТА

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ПРЕДПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПРОГРАММА «ЖИВОПИСЬ»

1 А класс

Гук Е.В.

1,3,4 нед. (15.30-18.45)

рисунок – 4 ч.

пр. Гук Е.В. (каб. №8)

2 нед. (15.30-17.00)

беседы об искусстве – 2 ч.

пр. Матвеева И.А. (каб. №8)

 

1,3,4 нед. (15.30-18.45)

живопись – 4 ч.

пр. Авдеева А.А. (каб. №8)

 

1,2 нед. (15.30-18.45)

станковая композиция – 4 ч.

пр. Гук Е.В. (каб. №8)

3 нед. (15.30-18.45)

основы композиции – 4 ч.

пр. Гук Е.В. (каб. №8)

4 нед. (15.30-18.45)

беседы об искусстве – 4 ч.

пр. Матвеева И.А. (каб. №10)

 

1 Б класс

Гук Е.В.

 

1,3,4 нед. (15.30-18.45)

живопись – 4 ч.

пр. Авдеева А.А. (каб. №1)

2 нед. (15.30-18.45)

беседы об искусстве – 4 ч.

пр. Матвеева И.А. (каб. №1)

 

1,2 нед. (15.30-18.45)

станковая композиция – 4 ч.

пр. Ткачева О.А. (каб. №1)

3 нед. (15.30-18.45)

основы композиции – 4 ч.

пр. Ткачева О.А. (каб. №1)

 

1,3,4 нед. (15.30-18.45)

рисунок – 4 ч.

пр. Гук Е.В. (каб. №1)

2 нед. (15.30-17.00)

беседы об искусстве – 2 ч.

пр. Матвеева И.А. (каб. №10)

1 В класс

Махонина И.Б.

1,2 нед. (15.30-18.45)

станковая композиция – 4 ч.

пр. Ларина И.А. (каб. №7)

3 нед. (15.30-18.45)

беседы об искусстве – 4 ч.

пр. Матвеева И.А. (каб. №10)

4 нед. (15.30-18.45)

основы композиции – 4 ч.

пр. Ларина И.А. (каб. №7)

 

 

1,2,3 нед. (15.30-18.45)

рисунок – 4 ч.

пр. Махонина И.Б. (каб. №7)

 

1,3,4 нед. (15.30-18.45)

живопись – 4 ч.

пр. Махонина И.Б. (каб. №7)

2 нед. (17.15-18.45)

беседы об искусстве – 2 ч.

пр. Матвеева И.А. (каб. №10)

2 А класс

Пантелят А.М.

1 нед. (15.30-18.45)

станковая композиция – 4 ч.

пр. Пантелят А.М. (каб. №12)

2 нед. (15.30-18.45)

история искусств – 4 ч.

пр. Комарова Н.В. (каб. №10)

3,4 нед. (15.30-18.45)

прикладная композиция – 4 ч.

пр. Ткачева О.А. (каб. №12)

2 нед. (15.30-17.00)

история искусств -2 ч.

пр. Комарова Н.В. (каб. №10)

1 нед. (15.30-18.45)

станковая композиция – 4 ч.

пр. Пантелят А.М. (каб. №12)

2,3,4 нед. (15.30-18.45)

рисунок – 4 ч.

пр. Пантелят А.М. (каб. №12)

 

1 нед. (15.30-18.45)

основы композиции – 4 ч.

пр. Пантелят А.М. (каб. №12)

2,3,4 нед. (15.30-18.45)

живопись – 4 ч.

пр. Пантелят А.М. (каб. №12)

 

2 Б класс

Пантелят А.М.

 

1,2 нед. (15.30-18.45)

живопись – 4 ч.

пр. Пантелят А.М. (каб. №12)

3,4 нед. (15.30-18.45)

прикладная композиция – 4 ч.

пр. Ткачева О.А. (каб. №12)

4 нед. (15.30-17.00)

история искусств - 2 ч.

пр. Комарова Н.В. (каб. №10)

1 нед. (15.30-18.45)

живопись – 4 ч.

пр. Пантелят А.М. (каб. №12)

2,3,4 нед. (15.30-18.45)

рисунок – 4 ч.

пр. Пантелят А.М. (каб. №12)

 

1 нед. (15.30-18.45)

основы композиции – 4 ч.

пр. Пантелят А.М. (каб. №12)

2,3 нед. (15.30-18.45)

станковая композиция – 4 ч.

пр. Пантелят А.М. (каб. №12)

4 нед. (15.30-18.45)

история искусств - 4 ч.

пр. Комарова Н.В. (каб. №10)

2 В класс

Кривополенова И.Г.

1,2,3, нед. (15.30-18.45)

живопись – 4 ч.

пр. Кривополенова И.Г. (каб. №2)

4 нед. (15.30-18.45)

история искусств – 4 ч.

пр. Матвеева И.А. (каб. №10)

3 нед. (17.15-18.45)

история искусств – 2 ч.

пр. Матвеева И.А. (каб. №2)

1,2,3 нед. (15.30-18.45)

рисунок – 4 ч.

пр. Трусова М.Е. (каб. №2)

4 нед. (15.30-18.45)

станковая композиция – 4 ч.

пр. Ткачева О.А. (каб. №2)

 

1,2 нед. (15.30-18.45)

прикладная композиция – 4 ч.

пр. Ткачева О.А. (каб. №2)

3 нед. (15.30-18.45)

основы композиции – 4 ч.

пр. Ткачева О.А. (каб. №2)

4 нед. (15.30-18.45)

станковая композиция – 4 ч.

пр. Ткачева О.А. (каб. №2)

 

2 Г класс

Кривополенова И.Г.

 

1,2,4 нед. (15.30-18.45)

живопись – 4 ч.

пр. Кривополенова И.Г. (каб. №2)

3 нед. (15.30-17.00)

история искусств – 2 ч.

пр. Матвеева И.А. (каб. №2)

3 нед. (15.30-18.45)

история искусств – 4 ч.

пр. Матвеева И.А. (каб. №10)

1,2,3 нед. (15.30-18.45)

рисунок – 4 ч.

пр. Трусова М.Е. (каб. №2)

4 нед. (15.30-18.45)

станковая композиция -4 ч.

пр. Ткачева О.А. (каб. №2)

 

1,2 нед. (15.30-18.45)

прикладная композиция – 4 ч.

пр. Ткачева О.А. (каб. №2)

3 нед. (15.30-18.45)

основы композиции – 4 ч.

пр. Ткачева О.А. (каб. №2)

4 нед. (15.30-18.45)

станковая композиция – 4 ч.

пр. Ткачева О.А. (каб. №2)

3 А класс

Сверчкова М.К.

1,2,3 нед. (15.30-18.45)

рисунок – 4 ч.

пр. Сверчкова М.К. (каб. №6)

4 нед. (15.30-18.45)

станковая композиция – 4 ч.

пр. Сверчкова М.К. (каб. №6)

 

1 нед. (17.15-18.45)

история искусств – 2 ч.

пр. Комарова Н.В. (каб. №10)

2,3,4 нед. (15.30-18.45)

живопись – 4 ч.

пр. Сверчкова М.К. (каб. №6)

1 нед. (15.30-18.45)

история искусств – 4 ч.

пр. Комарова Н.В. (каб. №10)

2,3 нед. (15.30-18.45)

прикладная композиция – 4 ч.

пр. Сверчкова М.К. (каб. №6)

4 нед. (15.30-18.45)

станковая композиция – 4 ч.

пр. Сверчкова М.К. (каб. №6)

 

3 Б класс

Ткачева О.А.

1 нед. (15.30-18.45)

прикладная композиция – 4 ч.

пр. Ткачева О.А. (каб. №5)

2,3,4 нед. (15.30-18.45)

живопись – 4 ч.

пр. Колобова Л.А.(каб. №5)

1 нед. (17.15-18.45)

история искусств – 2 ч.

пр. Комарова Н.В. (каб. №10)

3 нед. (15.30-18.45)

история искусств – 4 ч.

пр. Комарова Н.В. (каб. №10)

1 нед. (15.30-18.45)

прикладная композиция – 4 ч.

пр. Ткачева О.А. (каб. №5)

2,3 нед. (15.30-18.45)

станковая композиция – 4 ч.

пр. Ткачева О.А. (каб. №5)

 

1,2,3 нед. (15.30-18.45)

рисунок – 4 ч.

пр. Босых М.М. (каб. №5)

 

4 А класс

Комарова Н.В.

1,4 нед. (15.30-18.45)

станковая композиция – 4 ч.

пр. Комарова Н.В. (каб. №9)

2 нед. (15.30-18.45)

живопись – 4 ч.

пр. Гук Е.В. (каб. №9)

3 нед. (15.30-18.45)

худож. оформление книги – 4 ч.

пр. Комарова Н.В. (каб. №9)

2 нед. (17.15-18.45)

история искусств – 2 ч.

пр. Комарова Н.В. (каб. №10)

1,4 нед. (15.30-18.45)

живопись – 4 ч.

пр. Гук Е.В. (каб. №9)

2 нед. (15.30-18.45)

история искусств – 4 ч.

пр. Комарова Н.В. (каб. №10)

3 нед. (15.30-18.45)

худож. оформление книги – 4 ч.

пр. Комарова Н.В. (каб. №9)

 

1,2,3,4 нед. (15.30-18.45)

рисунок – 4 ч.

пр. Комарова Н.В. (каб. №9)

 

4 Б класс

Комарова Н.В.

 

1,2,3,4 нед. (15.30-18.45)

рисунок – 4 ч.

пр. Трусова М.Е. (каб. №9)

4 нед. (17.15-18.45)

история искусств – 2 ч.

пр. Комарова Н.В. (каб. №10)

1,2,3, нед. (15.30-18.45)

живопись – 4 ч.

пр. Гук Е.В. (каб. №9)

4 нед. (15.30-18.45)

история искусств – 4 ч.

пр. Комарова Н.В. (каб. №10)

 

1,2 нед. (15.30-18.45)

станковая композиция – 4 ч.

пр. Комарова Н.В. (каб. №9)

3,4 нед. (15.30-18.45)

худож. оформление книги – 4 ч.

пр. Трусова М.Е. (каб. №9)

5 А класс

Сверчкова М.К.

 

1,2,3,4 нед. (15.30-18.45)

рисунок – 4 ч.

пр. Сверчкова М.К. (каб. №6)

 

1,2,4 нед. (15.30-18.45)

станковая композиция – 4 ч.

пр. Сверчкова М.К. (каб. №6)

3 нед. (15.30-18.45)

история искусств – 4 ч.

пр. Комарова Н.В. (каб. №10)

 

1,2,4 нед. (15.30-18.45)

живопись – 4 ч.

пр. Сверчкова М.К. (каб. №6)

3 нед. (15.30-17.00)

история искусств – 2 ч.

пр. Комарова Н.В. (каб. №10)

5 Б класс

Сагадеев Р.М.

 

1,2,3 нед. (15.30-18.45)

живопись – 4 ч.

пр. Сагадеев Р.М. (каб. №8)

4 нед. (15.30-18.45)

история искусств – 4 ч.

пр. Комарова Н.В. (каб. №10)

 

1,2,3,4 нед. (15.30-18.45)

рисунок – 4 ч.

пр. Сагадеев Р.М. (каб. №8)

 

1,2,4 нед. (15.30-18.45)

станковая композиция – 4 ч.

пр. Сагадеев Р.М. (каб. №8)

3 нед. (17.15-18.45)

история искусств – 2 ч.

пр. Комарова Н.В. (каб. №10)

5 В класс

Мальцева Ю.В.

 

1,2,3,4 нед. (15.30-18.45)

рисунок – 4 ч.

пр. Мальцева Ю.В. (каб. №5)

1 нед. (15.30-17.00)

история искусств – 2 ч.

пр. Комарова Н.В. (каб. №10)

1,3,4 нед. (15.30-18.45)

живопись – 4 ч.

пр. Мальцева Ю.В. (каб. №5)

2 нед. (15.30-18.45)

история искусств – 4 ч.

пр. Комарова Н.В. (каб. №10)

 

1,2,4 нед. (15.30-18.45)

станковая композиция – 4 ч.

пр. Мальцева Ю.В. (каб. №5)

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ ПРОГРАММА В ОБЛАСТИ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОГО ИСКУССТВА (ВОЗРАСТ 8-9 ЛЕТ)

1 А класс

Ларина И.А.

 

1,2,3,4 нед. (15.30-17.00)

основы композиции – 2 ч.

пр. Ларина И.А. (каб. №7)

 

 

 

1,2,3,4 нед. (13.30-15.00)

основы изобразительной

грамоты – 2 ч.

пр. Кривополенова И.Г. (каб. №2)

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ ПРОГРАММА В ОБЛАСТИ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОГО ИСКУССТВА (ВОЗРАСТ 11-13 ЛЕТ)

1 А класс

Босых М.М.

 

занятия с 15.30 до 18.45

1 нед. – беседы об искусстве – 4 ч.

пр. Горынцева Е.И. (библиотека)

2 нед. – рисунок – 4 ч.

пр. Босых М.М. (зал)

3 нед. – живопись – 4 ч.

пр. Босых М.М. (зал)

4 нед. – станковая композиция – 4 ч.

пр. Босых М.М. (зал)

 

 

 

 

2 А класс

Босых М.М.

1,2 нед. (15.30-17.00)

рисунок – 2 ч.

пр. Босых М.М. (каб. №1)

3,4 нед. (15.30-17.00)

живопись – 2 ч.

пр. Босых М.М. (каб. №1)

 

1,2,3,4 нед. (15.30-17.00)

станковая композиция – 2 ч.

пр. Босых М.М. (каб. №1)

 

 

 

2 Б класс

Босых М.М.

1,2 нед. (17.15-18.45)

рисунок – 2 ч.

пр. Босых М.М. (каб. №1)

3,4 нед. (17.15-18.45)

живопись – 2 ч.

пр. Босых М.М. (каб. №1)

 

1,2,3,4 нед. (17.15-18.45)

станковая композиция – 2 ч.

пр. Босых М.М. (каб. №1)

 

 

 

3 А класс

Ларина И.А.

 

1,2 нед. (17.15-18.45)

рисунок – 2 ч.

пр. Ларина И.А. (каб. №7)

3,4 нед. (17.15-18.45)

живопись – 2 ч.

пр. Ларина И.А. (каб. №7)

1,2,3,4 нед. (17.15-18.45)

станковая композиция – 2 ч.

пр. Ларина И.А. (каб. №7)

 

 

 

3 класс филиал

Босых  М.М.

 

 

 

 

1 нед. рисунок – 4 ч.

2 нед. живопись – 4 ч.

3,4 нед. станковая композиция – 4 ч.

(15.30-18.45)

пр. Босых М.М.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ ПРОГРАММА В ОБЛАСТИ ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОГО ИСКУССТВА

3 А класс

Мальцева Д.Э.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1,2 нед. (15.30-17.00)

рисунок – 2 ч.

пр. Мальцева Д.Э. (каб. №7)

3,4 нед. (15.30-17.00)

художественное ткачество – 2 ч.

пр. Мальцева Д.Э. (каб. №7)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1,2,3,4 нед. (15.30-17.00)

прикладная композиция – 2 ч.

пр. Мальцева Д.Э. (каб. №7)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

Дата последнего обновления страницы 10.10.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»